A. FIDI (XIXe -XXe siècle)

Lot 52
200 - 300 €

A. FIDI (XIXe -XXe siècle)

Petit chien au grelot.
Bronze à patine brun-clair. Signé en creux sur la terrasse.
H.: 12,5 cm, L.: 13 cm
Mes ordres d'achat