JULES MOIGNEZ (1835 - 1894)

Lot 51
Estimation :
650 - 750 EUR
JULES MOIGNEZ (1835 - 1894)
Epagneul à l'arrêt sur un lapin. Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte du XIXe siècle. H.: 14 cm, L.: 14 cm
Mes ordres d'achat