Jules MOIGNEZ (1835 - 1894)

Lot 51
650 - 750 €

Jules MOIGNEZ (1835 - 1894)

Epagneul à l'arrêt sur un lapin.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte du XIXe siècle.
H.: 14 cm, L.: 14 cm
Mes ordres d'achat