Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913) L'attelage Aquarelle... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913) L'attelage Aquarelle humoristique, signée en bas à gauche et datée 1884, et titrée au centre: «Un quart de mail» 27 X 37 cm
Mes ordres d'achat