Charles Ferdinand de CONDAMY (1847-1913)

Lot 48
1 000 - 1 500 €

L'attelage
Aquarelle humoristique, signée en bas à gauche et datée 1884, et titrée au centre: «Un quart de mail»
27 X 37 cm
Mes ordres d'achat