Ecole FRANÇAISE du début du XXe siècle

Lot 47
120 - 150 €

Renard pris dans un piège.
Bronze à patine brune, fonte ancienne, porte une dédicace sur la terrasse: Offert par P Saint Joannis Handicap 1933.
H.: 5 cm, L.:10,5 cm
Mes ordres d'achat