Comte de Georges FERRIERE (1837 - 1897/1907)

Lot 46
1 800 - 2 000 €
Résultat : 4 637 €

Le saut de la haie.
Bronze à patine brun-clair nuancé, signé en creux sur la terrasse, porte un numéro 6262.
Fonte ancienne, certaines vis de fixation remplacées.
H.: 34 cm, L.: 32 cm
Mes ordres d'achat