Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXe siècle)

Lot 44
250 - 350 €

Le faisan chinois.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne.
H.: 18,5 cm, L.: 32 cm
Mes ordres d'achat