Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXe siècle)

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Le faisan chinois. Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne. H.: 18,5 cm, L.: 32 cm
Mes ordres d'achat