Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 43
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 159EUR
Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)
Le garde chasse. Bronze à patine brune nuancée, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne du XIXe siècle. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat