Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 43
650 - 850 €
Résultat : 1 159 €

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Le garde chasse.
Bronze à patine brune nuancée, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne du XIXe siècle.
H.: 25 cm
Mes ordres d'achat