Vicomte Arthur Marie du PASSAGE (1838 - 1909)

Lot 36
500 - 600 €
Résultat : 1 224 €

Setter et braque débusquant un faisan relief en bronze à patine brune nuancée, signée en bas à gauche et datée 1889.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat