Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 35
300 - 400 €
Résultat : 1 030 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Bécasse.
Huile sur carton toile, signée en bas à droite.
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat