Boris RIAB (1898 - 1975)

Lot 32
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 061 €

Boris RIAB (1898 - 1975)

Boris Riabouchinsky dit
Vol de colverts.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat