Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 26
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 152 €

Sangliers dans la neige.
Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 44.
60 x 8 cm
Mes ordres d'achat