Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 24
800 - 1 000 €

Etude d'élan.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 03 au centre.
24 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat