Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 23
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 576 €

Etude de sanglier.
Toile, signée et datée 06.04.09 au centre à droite et signée en bas à droite 24.04.09.
25 x 32.2 cm
Mes ordres d'achat