Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 22
600 - 800 €
Résultat : 773 €

Etude de mouflons à manchette.
Crayon, signée et datée 13 en bas au centre et annotée: mouflons à manchettes.
24 x 31.2 cm
Mes ordres d'achat