Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 20
300 - 400 €
Résultat : 451 €

Etude de faisans dorés.
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et annotée: queue deux fois longueur du corps.
9.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat