Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 19
800 - 1 000 €
Résultat : 1 288 €

Etude de cerf.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 21 en bas à gauche.
24.2 x 31.6 cm
Mes ordres d'achat