Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 17
800 - 1 000 €
Résultat : 1 803 €

Etude de pinsons.
Aquarelle gouachée, signée et datée 22 à gauche et annotée: le pinson du bec au bout de la queue mesure 0.16 ou 0.17.
24 x 31.6 cm
Mes ordres d'achat