Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 15
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 705 €

Etude de bernache.
Aquarelle gouachée, signée et datée 25 en bas à droite et annotée: bernache nonette.
24 x 31.4 cm
Mes ordres d'achat