Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 14
800 - 1 000 €
Résultat : 1 803 €

Etude de loup.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 06 en bas au centre.
25 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat