Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 11
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 288 €

Etude de lion.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas à gauche, datée 26 et annoté: jeune lion.
24.2 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat