Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 10
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 190 €

Etude de bison.
Toile, signée en bas à gauche et datée 5-13.
25.6 x 32 cm
Mes ordres d'achat