Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 8
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 417 €

Etude de girafes.
Toile, signée en bas à gauche et datée 7-13.
25.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat