Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 7
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 674 €

Etude de lionceaux.
Aquarelle gouachée, signée à droite et datée 22.
24.4 x 31.7 cm
Mes ordres d'achat