Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 4
600 - 800 €
Résultat : 773 €

Etude de canard.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 06 en bas à droite.
24 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat