Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Etude de canard. Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 06 en bas à droite. 24 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat