ICÔNE DE SAINT JEAN-BAPTISTE. En bronze,... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
500 - 700 EUR
ICÔNE DE SAINT JEAN-BAPTISTE. En bronze, enchâssée dans un panneau de bois, et entourée de dix autres scènes religieuses en bronze, elles aussi anciennes, enchâssées et émaillées. Usures du temps mais bon état. Travail russe du XVIIIe siècle. H.: 35, 5 cm - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat