ICÔNE DE LA VIERGE DE TOLGA. Tempera sur... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DE TOLGA. Tempera sur bois conservée sous riza et oklad en argent. Importantes usures du temps. Poinçon de titre: 84, Moscou, 1891. Poinçon d'orfèvre: non identifié. H.: 16, 5 cm - L.: 14 cm. Poids brut: 310 grs.
Mes ordres d'achat