ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. Représentant au... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
800 - 1000 EUR
ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. Représentant au centre la Résurrection entourée de deux scènes religieuses. Tempera sur bois. Usures du temps. Travail russe du XVIIe siècle. Ouvert: H.: 10, 5 cm - L.: 26 cm. Fermé: H.: 10, 5 cm - L.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat