ICÔNE DE LA FLAGELLATION DU CHRIST. En bois... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
500 - 700 EUR
ICÔNE DE LA FLAGELLATION DU CHRIST. En bois polychrome sculpté en relief. Bon état général. Travail balkanique du XIXe siècle. À vue: H. 27, 5 cm - L.: 21 cm. Cadre: H.: 32 cm - L.: 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat