Lot 346
500 - 700 EUR

ICÔNE DE SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE.
Epaulé du Christ et de la Vierge Marie. Tempera sur bois.
Infimes manques mais bon état.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 32 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat