ICÔNE DE SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Epaulé... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
ICÔNE DE SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Epaulé du Christ et de la Vierge Marie. Tempera sur bois. Infimes manques mais bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 32 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat