Lot 345
600 - 800 EUR
Résultat : 773 EUR

ICÔNE DE LA VIERGE DE KAZAN.
Tempera sur bois.
Petits manques à la bordure inférieure mais bon état.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 28, 5 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat