Lot 344
900 - 1 000 EUR

BELLE ICÔNE
DE LA VIERGE MARIE EN PRIÈRE.
Avec à sa droite le Christ en Croix.
Tempera sur bois peinte sur fond d'or.
Petits manques et accidents mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 31, 5 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat