Lot 343
600 - 800 EUR

ICÔNE DU MANDYLION.
Surmontant sainte Barbara, sainte Anne, l'Archange saint Michel, sainte Catherine et sainte Matrone. Tempera sur bois.
Petits manques mais bon état.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 31 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat