Lot 341
600 - 800 EUR

ICÔNE
DE LA VIERGE DE LA JOIE INATTENDUE.
Tempera sur bois. Accidents et manques, mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle.
H.: 31 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat