Lot 340
1 500 - 1 800 EUR

BELLE ICÔNE DE L'ARCHANGE
SAINT MICHEL TERRASSANT LE DÉMON.
Avec en haut à gauche le Christ Ressuscité. Tempera sur bois peinte sur fond d'or. Petits manques et accidents aux bordures mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle.
H.: 35 cm - L.: 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat