Lot 339
700 - 900 EUR
Résultat : 1 546 EUR

CROIX DE PROCESSION EN BOIS.
Tempera sur bois peinte sur fond d'or.
Manques et accidents mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 32 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat