Lot 337
800 - 1 000 EUR

ICÔNE DE LA VIERGE DES AFFLIGÉS.
Entourée à droite de l'Archange saint Gabriel, de saint Grégory et saint Serge, et à gauche de l'Archange saint Michel, de saint Lavr et saint Flor. Tempera sur bois. Petits accidents aux bordures mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 35 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat