ICÔNE DE LA VIERGE DES AFFLIGÉS. Entourée... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DES AFFLIGÉS. Entourée à droite de l'Archange saint Gabriel, de saint Grégory et saint Serge, et à gauche de l'Archange saint Michel, de saint Lavr et saint Flor. Tempera sur bois. Petits accidents aux bordures mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat