Lot 333
2 500 - 3 000 EUR

RARE ICÔNE DE SAINT JEAN L'ÉVANGELISTE.
Tempera sur bois de forme polylobée peinte sur fond d'or.
Manques et accidents mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 38 cm - L.: 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat