Lot 332
3 000 - 3 500 EUR

GRANDE ICÔNE
DU COURONNEMENT DE LA VIERGE.
Entourée de sainte Praskovie. Tempera sur bois.
Importants accidents et manques aux angles.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 73, 5 cm - L.: 58 cm.
Mes ordres d'achat