ICÔNE DE L'ANNONCIATION. Tempera sur bois. Accidents... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ICÔNE DE L'ANNONCIATION. Tempera sur bois. Accidents et manques aux angles mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 43, 5 cm - L.: 49, 5 cm.
Mes ordres d'achat