Lot 330
2 000 - 2 500 EUR

ICÔNE DE L'ANNONCIATION.
Tempera sur bois.
Accidents et manques aux angles mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 43, 5 cm - L.: 49, 5 cm.
Mes ordres d'achat