Lot 326
1 800 - 2 000 EUR

ICÔNE DE LA NATIVITÉ DE MARIE.
Tempera sur bois.
Accidents et petits manques aux angles mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 51 cm - L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat