Lot 325
1 500 - 2 000 EUR

ICÔNE DE L'ANNONCIATION.
Tempera sur bois.
Petits accidents aux angles mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 51, 5 cm - L.: 35, 5 cm.
Mes ordres d'achat