Lot 321
400 - 600 EUR
Résultat : 2 061 EUR

ICÔNE D'UN SAINT RÉVÉREND.
Tempera sur bois. Usures du temps et manques.
Travail russe du début du XIXe siècle.
H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat