Lot 320
1 500 - 2 000 EUR

GRANDE ICÔNE DE LA PRÉSENTATION DE LA VIERGE MARIE AU TEMPLE.
Tempera sur bois. Petits accidents et manques aux angles mais bon état général.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 60 cm - L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat