PAIRE D'ICÔNES DU CHRIST BÉNISSANT ET DE... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PAIRE D'ICÔNES DU CHRIST BÉNISSANT ET DE LA VIERGE À L'ENFANT. Tempera sur bois. Usures du temps, manques. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 36 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat