Lot 318
300 - 500 EUR
Résultat : 386 EUR

PAIRE D'ICÔNES DU CHRIST BÉNISSANT
ET DE LA VIERGE À L'ENFANT.
Tempera sur bois. Usures du temps, manques.
Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 36 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat