Lot 316
300 - 500 EUR

ICÔNE DE LA VIERGE DE FEODOROVSKAÏA.
Représentant en partie inférieure saint André, saint Alexis et sainte Anne. Tempera sur bois. Usures du temps et manques.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 31 cm - L.: 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat